О компании

Уважаемые коллеги !

Более 10 лет мы занимаемся созданием приборов контроля давления. Наша цель – высокое качество по честной цене. Поэтому мы постоянно исследуем новые мировые технологии и элементную базу. В результате в наших изделиях применены только лучшие компоненты, прошедшие тщательную проверку и жесткие испытания.  
Мы рады сообщить о новом модельном ряде датчиков давления микропроцессорных СЕНСОР-М. Все изделия прошли испытания и сертификацию на территории России, Белоруссии и Казахстана. Новые модели датчиков по подключению давления и эл. цепей , а также функционально полностью заменяют аналоги (Сапфир, Метран, ПД-100, ПД-Р, РС28, и др.) и обладают при этом значительными преимуществами :

- расширен диапазон измеряемых давлений от 250 Па до 40 МПа
- программный выбор диапазона измерения и выходного сигнала
- возможность установки съемного индикатора, калибровка с клавиатуры индикатора
- функция «автоноль» (установка нач. сигнала без доп. приборов и инструментов)
- новые бюджетные модели с низкой ценой и точностью 0,5% 1,0% (мод. 113…117)
- новые емкостные и пьезо- модели с точностью 0,15% и стабильностью (мод 12.., 26..)
- повышена перегрузочная способность до 300% ВПИ
- защита от перенапряжения, короткого замыкания, неправильной полярности питания
- повышена помехоустойчивость (испыт. на критерий функц. А по СТБ ГОСТ Р 51522)
- отсутствует пульсация выходного сигнала
- взрывозащищенное исполнение ExibIICT6
- каждый датчик проходит испытания на предельные температуры и обеспечен цифровой термокомпенсацией , что сводит термальные погрешности к минимуму.

При этом нам удалось не повышать , а на многих моделях снизить цену . Набор конструктивных моделей и исполнений позволит применить наши изделия практически в любом случае, где нужен контроль давления.
В каталоге также представлены дополнительные устройства индикации, связи с ПК и комплекты монтажных частей для удобства монтажа и эксплуатации, чувствительные элементы (сенсоры) давления и разъемы DIN43650 для подключения к различным устройствам.
Завершается разработка электронных реле давления и температуры . Эти устройства смогут заменить комплект = датчик+прибор для локального регулирования и сигнализации.
На предприятии аккредитована поверочная лаборатория по давлению. В сжатые сроки окажем услуги по поверке манометров, преобразователей и других приборов измерения давления.

Будем рады сотрудничеству с Вами !

 
Сертификаты

Новости